12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всего участников: 433 человека
Абрамова Екатерина Владимировна
25
25
Преподаватель
спец. дисциплины и проф цикл по профессии Контролер банка
спец. дисциплины и проф цикл по профессии Контролер банка
Ростовская обл.
Филиппский Алексей Леонидович
32
32
Преподаватель, Организатор
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Ростовская обл.
Екатерина Щур
241
241
Учитель
Мировая художественная культура (МХК), Русский язык и литература
Мировая художественная культура (МХК), Русский язык и литература
Ростовская обл.
Дубкова Юлия Александровна
20
20
Классный руководитель, Учитель, Руководитель методического объединения
Английский язык
Английский язык
Красноярский край
Ромайкина Людмила Петровна
124
124
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Мордовия респ.
Кокоулина Наталья Валерьевна
77
77
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель истории и обществознания
Краеведение, История, Экономика, Право, Обществознание
Краеведение, История, Экономика, Право, Обществознание
Красноярский край
Екатерина Юрьевна Макина
3432
3432
Педагог дополнительного образования, Преподаватель
Введение в профессию, Спец дисциплины социально-экономического профиля
Введение в профессию, Спец дисциплины социально-экономического профиля
Москва
Полякова Алёна Викторовна
15
15
Учитель
Технология, Изобразительное искусство, Другой предмет
Технология, Изобразительное искусство, Другой предмет
Хабаровский край
Горбачёва Марина Юрьевна
164509
164509
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Родной язык, Классный час, Литература, Русский язык
Родной язык, Классный час, Литература, Русский язык
Свердловская обл.
Лопатина Елена Александровна
6450
6450
Заместитель директора образовательного учреждения, Преподаватель, Психолог, Учитель
Иностранный язык, Английский язык
Иностранный язык, Английский язык
Суслопарова Людмила Юрьевна
47015
47015
Учитель, Классный руководитель
Родной язык, Русский язык и литература
Родной язык, Русский язык и литература
Кировская обл.
Ахметшина Наталья Юрьевна
26352
26352
Учитель русского языка и литературы, Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Санкт-Петербург
Александрова Наталия Николаевна
20
20
Учитель
Информатика (ИКТ), Геометрия, Алгебра, Математика
Информатика (ИКТ), Геометрия, Алгебра, Математика
Татарстан респ.
Почебыт Татьяна Евгеньевна
3559
3559
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Карелия респ.
Филонова Надежда Владимировна
2070
2070
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Математика
Математика
Ямало-Ненецкий АО
Воропаева Лилия Алексеевна
4618
4618
Педагог дополнительного образования
Мировая художественная культура (МХК), Краеведение, История
Мировая художественная культура (МХК), Краеведение, История
Камчатский край
Елена Михайловна Осетрова
45
45
Классный руководитель, Учитель математики
Геометрия, Математика, Алгебра
Геометрия, Математика, Алгебра
Красноярский край
Медведева Татьяна Ивановна
13854
13854
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
История, Обществознание
Донецкая Народная Респ.
Мартенс Елена Викторовна
628
628
Классный руководитель, Учитель математики
Математика, Геометрия, Алгебра
Математика, Геометрия, Алгебра
Тверская обл.
Острецова Екатерина Евгеньевна
397
397
Классный руководитель, Преподаватель
Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика (ИКТ), Информатика (ИКТ), Компьютерная графика
Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика (ИКТ), Информатика (ИКТ), Компьютерная графика
Самарская обл.
Карасева Ирина Дмитриевна
1175
1175
Учитель
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физика
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физика
Луганская Народная Респ.
Латышева Надежда Леонидовна
24469
24469
Преподаватель, Куратор
Геометрия, Алгебра, Математика
Геометрия, Алгебра, Математика
Воронежская обл.
Elena
61
61
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель
География
География
Новосибирская обл.
Крылова Оксана Георгиевна
38
38
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог
Все предметы
Все предметы
Ставропольский край
Воронцова Елена Станиславовна
1623
1623
Руководитель структурного подразделения, Классный руководитель, Преподаватель
Другой предмет, Проектирование, Классный час, Введение в профессию, Черчение
Другой предмет, Проектирование, Классный час, Введение в профессию, Черчение
Санкт-Петербург
Гимранова Александра Игоревна
27
27
Учитель русского языка и литературы
Классный час, Родной язык, Литература, Русский язык
Классный час, Родной язык, Литература, Русский язык
Кировская обл.
Богданова Светлана Владимировна
1738
1738
Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Английский язык
Английский язык
Удмуртская респ.
Сингаевская Наталья Валерьевна
21670
21670
Музыкальный руководитель, Педагог дополнительного образования
Искусство, Музыка
Искусство, Музыка
Краснодарский край
Щевелева Светлана Геннадьевна
2954
2954
Воспитатель, Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель-дефектолог
Все предметы
Все предметы
Алтайский край
Самсонова Наталия
201
201
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Основы экономики, География
Основы экономики, География
Большакова Ольга Леонидовна
1050
1050
Учитель
Физика, Астрономия, Информатика (ИКТ), Естествознание
Физика, Астрономия, Информатика (ИКТ), Естествознание
Башкирская респ.
Нестеренко Елена Васильевна
78
78
Руководитель методического объединения, Преподаватель
Все предметы
Все предметы
Хакасия респ.
Сухова Елена Владимировна
929
929
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
География, Биология
География, Биология
Костромская обл.
Дёмшина Ирина Петровна
1440
1440
Педагог-психолог, Педагог дополнительного образования
Другой предмет, Искусство
Другой предмет, Искусство
Крым респ.
Панченко Ольга Владимировна
73
73
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Ханты-Мансийский АО
Белова Светлана Сергеевна
8511
8511
Учитель, Методист, Классный руководитель, Преподаватель
Классный час, Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование, Русский язык как иностранный, Иностранный язык
Классный час, Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование, Русский язык как иностранный, Иностранный язык
Ярославская обл.
Pereverzeva Elena
23
23
Учитель, Педагог дополнительного образования
Краеведение, Информатика (ИКТ), Астрономия, Математика, Физика
Краеведение, Информатика (ИКТ), Астрономия, Математика, Физика
Ставропольский край
Созанская Елена Александровна
10
10
Руководитель отделения дополнительного образования детей
Другой предмет
Другой предмет
Украина
Татьяна Кайзер
4453
4453
Педагог-организатор, Учитель-дефектолог, Педагог дополнительного образования, Библиотекарь
Краеведение
Краеведение
Алтайский край
Литвинова Ольга Михайловна
10
10
Учитель
Мировая художественная культура (МХК), Русский язык, Литература, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Мировая художественная культура (МХК), Русский язык, Литература, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Белгородская обл.
Иванова Виктория Владимировна
46
46
Учитель, Координатор, Классный руководитель
Математика
Математика
Красноярский край
Елена Владимировна Нестерова
1459
1459
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Русский язык, Литература
Московская обл.
Тихова Татьяна Алексеевна
743
743
Руководитель методического объединения, Учитель
Литература, Обществознание, История
Литература, Обществознание, История
Ярославская обл.
Татьяна Сергеевна Вершинина
1717
1717
Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир
Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир
Свердловская обл.
Кучеренко Елена Александровна
339
339
Учитель
История, Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики
История, Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики
Хабаровский край
Пермякова Ольга Анатольевна
860
860
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Технология, Математика, Классный час, Основы религиозных культур и светской этики, Музыка, Литература, Русский язык, Окружающий мир
Изобразительное искусство, Технология, Математика, Классный час, Основы религиозных культур и светской этики, Музыка, Литература, Русский язык, Окружающий мир
Кировская обл.
Ригина Эльвира Владимировна
153
153
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Математика, Литература, Русский язык
Окружающий мир, Математика, Литература, Русский язык
Чукотский АО